График работы кабинетов лечебного корпуса санатория

Наименование кабинета № кабинета Ф.И.О. График работы

Кабинет гидропатии

101

Цыганова С. А.

( м/с высшей  категории)

С 8:00 до 15:18

Перерыв с 13:00 до 13:30

Суббота: с 8:00 до 13:00

Выходной:воскресенье

 

с 8:00 до 11:00

Кабинет СУВ   101/1

Цыганова Светлана Анатольевна

( м/с высшей  категории)

С 8:00 до 15:18

Перерыв с 13:00 до 13:30

Суббота: с 8:00 до 13:00

Выходной:воскресенье

 

с 8:00 до 11:00

Кабинет криотерапии  101/1

Столбовская Елена Владимировна

( м/с первой  категории)
С 12:00 до 13:30

Кабинет радоновых ванн

 

103

Аносова О.И.

 ( м/с первой категории)

С 8:00 до 15:18

Перерыв с 13:00 до 13:30

Суббота: с 8:00 до 13:00

Выходной:воскресенье 

Кабинеты подводного душ-массажа 

 

 

113

 

 

117

Кузнецова М.Г.

 ( м/с первой  категории)

 

 

Романенко М.А.

( м/с второй категории)

С 8:00 до 15:18

Перерыв с 13:00 до 13:30

Суббота: с 8:00 до 13:00

Выходной:воскресенье

 

С 8:00 до 15:18

Перерыв с 13:00 до 13:30

Суббота: с 8:00 до 13:00

Выходной:воскресенье 

Кабинет подводного вытяжения  119

Ильяшенко Наталья Геннадьевна

( м/с второй категории)

С 8:00 до 15:18

Перерыв с 13:00 до 13:30

Суббота: с 8:00 до 13:00

Выходной:воскресенье 

Кабинет микроклизм 120

Цыганова И.И.

(  м/с  второй категории) 

С 8:00 до 15:18

Перерыв с 13:00 до 13:30

Суббота с 8:00 до 13:00

Выходной:воскресенье 

Кабинет кишечных промываний 

122

Петлюра А.А.( м/с) 

С 8:00 до 15:18

Перерыв с 13:00 до 13:30

Суббота: с 8:00 до 13:00

Выходной:воскресенье 

Кабинет грязевых тампонов  124

Ильяшенко  Н.Г.( м/c второй категории ) 

С 8:00 до 15:18

Перерыв с 13:00 до 13:30

Суббота: с 8:00 до 13:00

Выходной: :воскресенье 

Кабинет душа-Виши  125

Захарченко Елена Алексеевна

( м/с высшей категории)

С 8:00 до 15:18

Перерыв с 13:00 до 13:30

Суббота: с 8:00 до 13:00

Выходной:воскресенье 

Кабинет проктолога

126 Голованова Людмила 

С 13:30 до 17:00

Кабинет 4-х камерных ванн

 

кабинет вихревых ванн 
127

Романенко М.А.

( м/с)

С 8:00 до 15:18

Перерыв с 13:00 до 13:30

Суббота: с 8:00 до 13:00

Выходной:воскресенье 
Кабинет главной медицинской сестры  128

Козина Татьяна Стефановна

( м/с высшей категории)

С 8:00 до 16:12

Перерыв с 13:00 до 13:30

Выходной: суббота,воскресенье
Кабинет орошений  129

Свинцова М.Ф.

( м/с первой категории)

С 8:00 до 15:18

Перерыв с 13:00 до 13:30

Суббота: с 8:00 до 13:00

Выходной:воскресенье 
Кабинет углекисло- сероводородных ванн ,хвойно-жемчужных и йодобромных ванн 130

Аносова А.И.

( м/с второй категории)

С 8:00 до 14:30

Перерыв с 13:00 до 13:30

Суббота: с 8:00 до 13:00

Выходной:воскресенье 

Кабинет заведующей лечебным корпусом

132

Касютина Светлана Николаевна

Врач физиотерапевт, педиатр высшей категории, отличник здравоохранения

С 8:00 до 16:12

Перерыв  с 13:00 до 13:30

Выходной: суббота, воскресенье 

Кабинет массажа 205

Стеблевская Светлана Юрьевна

(м/с по массажу высшей категории)

С 8.00 до16.12

Перерыв с 13.00 до 13.30

Выходной: суббота,  воскресенье
Кабинет фитотерапии 206

Яковлева Елена Эдуардовна

(м/с первой категории)

С 8.00 до15.18

С 8.00 до13.00 суббота

Перерыв с 13.00 до 13.30

Выходной: воскресенье
Кабинет врача физиотерапевта 215 Золотовская В.В, (врач первой категории)

С 8.00 до16.12

Перерыв с 13.00 до 13.30

Выходной: суббота,  воскресенье
Кабинет физиотерапии 211

Богданова Татьяна Александровна

(м/с высшей категории)

Федькова Галина Николаевна

(м/с)

С 8.00 до15.18

С 8.00 до13.00 суббота

Перерыв с 13.00 до 13.30

Выходной: воскресенье
Кабинет спелеотерапии 216

Семенова Людмила Ивановна

(м/с высшей категории)

С 8.00 до15.18

С 8.00 до13.00 суббота

Перерыв с 13.00 до 13.30

Выходной: воскресенье

Кабинет грязевых аппликаций

(женское отделение)
218

Шевцова А.С.

(м/с )

С 8:00 до 14:30

Перерыв с 13:00до 13:30

Суббота с 8:00 до 13:00

Выходной :воскресенье

Кабинет грязевых аппликаций

(мужское отделение)
220

Шевцова А.С.

(м/с )

С 8:00 до 14:30

Перерыв с 13:00до 13:30

Суббота с 8:00 до 13:00

Выходной :воскресенье

Кабинет озокерито-парафинотерапии 221

Галушка В.Ю.

(м/с без квалификационной категории )

С 8:00 до 15:18

Перерыв с 13:00до 13:00

Суббота с 8:00 до 13:00

Выходной :воскресенье

Кабинет врача профпатолога 222

Зотова Анна Ивановна

Врач терапевт, профпатолог высшей категории 

С 8:00 до 16:12

Перерыв с 13:00 до 13:30

Выходной:

суббота,воскресенье

Кабинет заведующей терапевтическим отделением  223

Канаева Эльвира Николаевна

Врач-терапевт высшей категории

С 8:00 до 16:12

Перерыв с 13:00 до 13:30

Выходной: суббота,воскресенье

Кабинет  консультанта: врач эндокринолог  224 Матиенко Мария Ивановна 

С 15:30 до 19:00

Выходной: суббота, воскресенье 

Кабинет консультанта : врач

дерматолог
224

Карамысличенко Сергей Леонидович

Врач высшей категории 

С 8:00 до 11:30

Выходной: суббота, воскресенье 

Кабинет консультанта: врач

отоларинголог
224

Мартыненко Алексей Александрович

Врач высшей категории

 С  16:30 до 18:00

Выходной: суббота, воскресенье 
Кабинет врача терапевта  225

Кужелев Николай Васильевич

Врач высшей категории 

С 8:00 до 16:12

Перерыв с 13:00 до 13:30

Выходной: суббота,воскресенье

Кабинет консультанта: врач невролог  228

Кузубова Светлана Петровна

Врач высшей категории 

С 15:30 до 19:00

Выходной: суббота, воскресенье 

Кабинет консультанта : врач

травматолог-ортопед
228

Ключко Сергей Валентинович

Врач высшей категории 

С 8:00 до 11:30

Выходной: суббота, воскресенье 

Кабинет консультанта: врач психотерапевт 228

Скрипникова Людмила Юрьевна

Врач высшей категории 

С 12:00 до 15:30

Выходной: суббота, воскресенье 

Кабинет фитобара  229

Яковлева Елена Эдуардовна

( м/с первой категории) 

С 8:00 до 15:18

суббота с 8:00 до 13:00

Выходной:воскресенье 

Кабинет врача уролога 331

Фалеев Сергей Георгиевич

Врач высшей категории 

С 8.00 до 12.00

Выходной: суббота,  воскресенье

Рентген-кабинет 303

Ковшик Марина Валентиновна

(рентгенлаборант)

Путилина Галина Ивановна

Врач рентгенолог высшей категории

С 9:00 до 12:00

Выходной: суббота,  воскресенье

Кабинет мануальной терапии 304

Воробьев Владимир Николаевич

Врач высшей категории 

С 8.00 до14.00

понедельник, среда, пятница

С 10.00 до14.00

вторник, четверг

Выходной: суббота,  воскресенье

Кабинет гинекологии 306

Орман Екатерина

Юрьевна

Врач акушер- гинеколог

Врач УЗД

Врач

С 8.00 до16.12

понедельник - четверг

С 8.00 до15.00

пятница

Кабинет УЗИ

С 11.30 до 13.00

понедельник

С 11.00 до 13.00

вторник — пятница

Перерыв с 13.00 до 13.30

Выходной: суббота,  воскресенье

Медрегистратор 

307

Столбовская Елена Владимировна

( м/с первой категории)

Горбатенко Дарья Викторовна

( м/с второй категории) 

С 8:00 до 16:12

Перерыв с 13:00 до 13:30

Выходной:

суббота,воскресенье

Кабинет массажиста 

203

Лютиков Сергей Николаевич

м/б  по массажу первой категории

С 8:00 до 15:00

Перерыв с 13:00 до 13:30

Выходной:

суббота,воскресенье

Кабинет массажиста 307/1

Долбина Елена Сергеевна

( м/с по массажу высшей категории) 

С 8:00 до 15:18

Перерыв с 13:00 до 13:30

Выходной:

суббота,воскресенье

Кабинет психо-эмоциональной разгрузки 307/2

Горбатенко Д.В.

(м/с второй

 категории )

С 8.00 до16.12

Перерыв с 13.00 до 13.30

Выходной: суббота,  воскресенье

Кабинет массажа

308

Лузик Наталия Вячеславовна

(м/с по массажу высшей категории)

С 8.00 до16.12

Перерыв с 13.00 до 13.30

Выходной: суббота, воскресенье

Кабинет массажа 309

Ханова Луиза Османовна

(м/спо массажу  первой категории)

С 8.00 до16.12

Перерыв с 13.00 до 13.30

Выходной: суббота,  воскресенье

Кабинет ингаляций 311

Туова Наталья Рустемовна

(м/с второй категории ) 

С 8.00 до15.18

С 8.00 до13.00 суббота

Перерыв с 13.00 до 13.30

Выходной: воскресенье

Кабинет врача терапевта 314

Мельникова Елена Владимировна

(врач высшей категории)

С 8.30 до 16.12

Перерыв с 13.00 до 13.30

Выходной: суббота,  воскресенье

Кабинет функциональной диагностики  315

Мельникова Елена Владимировна

(врач высшей категории)

Галушка В.Ю.

(м/с без квалификационной категории)

С 8.00 до16.12

Перерыв с 13.00 до 13.30

Выходной: суббота,  воскресенье

Кабинет врача терапевта

 

Кабинет врача  УЗД

316

 

316/1

Крегель Лия Ильинична

(врач высшей категории)

Кабинет терапевта:

С 8.00 до 16.12 пн.

Перерыв с 13.00 до 13.30

С 12.00 до 15.00 пт

Кабинет УЗИ:

С 12.00 до 16.12 вт.

С 8.00 до 12.00 ср, пт

С 12.00 до 16.12 чт.

Выходной: суббота,  воскресенье

Кабинет ФГС

317

Воробьев Владимир Николаевич

Врач эндоскопист высшей категории

 

Шкряба Татьяна Николаевна

(м/с высшей категории)

С 8.00 до11.00

понедельник, среда, пятница

Процедурный кабинет, инъекционная 319

Никитина Ольга Алексеевна

(м/с второй категории)

С 8.00 до16.12

Перерыв с 13:00 до 13:30

Выходной: суббота,  воскресенье

Биохимическая лаборатория 320

Панченко С.В.  (врач КДЛ

Лаборант

Трегубова О.В. 

С 8.00 до16.12

Перерыв с 13.00 до 13.30

Выходной: суббота,  воскресенье

Клиническая лаборатория 322

Закарьян Людмила Дмитриевна

(лаборант высшей категории)

Шведова Марина Ивановна

(лаборант первой категории)

С 8.00 до16.12

Перерыв с 13.00 до 13.30

Выходной: суббота,  воскресенье

Кабинет озонотерапии 325

Касютина Светлана Николаевна

Врач  физиотерапевт высшей категории

Канаева Эльвира Николаевна

Врач  терапевт высшей категории

Шкряба Татьяна Николаевна

(м/с высшей категории)

Никитина Ольга Алексеевна

(м/с второй категории )

С 8.00 до16.12

Перерыв с 13.00 до 13.30

Выходной: суббота,  воскресенье

Кабинет урологии 328

Овчинникова Дина Ивановна

(м/с второй категории )

С 8.00 до16.12

Перерыв с 13.00 до 13.30

выходной: суббота,  воскресенье

Кабинет Заместителя директора по лечебно-диагностической работе 

201 спального корпуса 

Фалеев Сергей Георгиевич

        Врач уролог высшей категории 

С 8.00 до16.12

Перерыв с 13.00 до 13.30

выходной: суббота, воскресенье

Кабинет Заведующей гинекологическим отделением  307

Маркова

 Евгения Викторовна

Акушер-гинеколог

высшей категории 

С 08.00-13:50

Выходной: суббота,воскресенье 

Отделение общей грязи  Цокольный этаж Шевцова   А.С.м/c второй категории

С 8:00 до 14:30

Перерыв с 13:00 до 13:30

Суббота: с 8:00 до 13:00

Выходной: воскресенье 

Кабинет массажа 

206

спортивно-оздоровительный комплекс

Макаров Михаил Васильевич

м/б по массажу второй категории

С 8:00 до 16:12

Перерыв с 13:00 до 13:30

Выходной: суббота, воскресенье 

Кабинет массажа 

208

спортивно-оздоровительный комплекс

Шипилова Людмила Александровна

( м/с по массажу) 

С 8:00 до 16:12

Перерыв с 13:00 до 13:30

Выходной: суббота, воскресенье 

Тренажерный зал  Спортивно-оздоровительный комплекс

Алексенко Людмила Григорьевна

Инструктор ЛФК

высшей категории 

С 8:30 до 16:12

Перерыв с 13:00 до 13:30

Выходной: суббота, воскресенье 

Зал ЛФК

Спортивно-оздоровите-льный комплекс

2 этаж

Алексенко Людмила Григорьевна

Инструктор ЛФК

высшей категории 

С 8:30 до 16:12

Перерыв с 13:00 до 13:30

Выходной: суббота, воскресенье 

Кабинет врача педиатра  101 каб. Спортивно-оздоровительный комплекс

Чередниченко Людмила Александровна

Врач высшей категории

Отличник здравоохранения

С 8:00 до 12:00

Выходной: суббота, воскресенье 

Кабинет массажа  110 Спортивно-оздоровительный комплекс

Григорян М.В.

м/c по массажу

С 8:00 до 15:00

Перерыв  с 13:00 до 13:15

Выходной: суббота, воскресенье 

Кабинет массажа 

111

Спортивно-оздоровительный комплекс

Крохов Юрий Львович

м/б по массажу высшей категории

Отличник здравоохранения

С 8:00 до 16:12

Перерыв с 13:00 до 13:30

Выходной:суббота, воскресенье 

Кабинет массажа 

109

Спортивно-оздоровительный комплекс

Каширин Евгений Викторович

м/б по массажу высшей категории

С 8:00 до 15:00

Перерыв с 13:00 до 13:30

Выходной: суббота, воскресенье 

 




Наш Сайт использует cookie-файлы для того, чтобы отличить Вас от других пользователей нашего ресурса.
Ok