Размер шрифта:
Цвета сайта:
Изображения

Порядок и условия приема отдыхающих

 

Порядок и условия приема взрослых отдыхающих в санаторно-курортном учреждении с учетом соблюдения рекомендаций Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека.

Уважаемые отдыхающие! В соответствии с Рекомендациями Роспотребнадзора по организации работы санаторно-курортных учреждений в условиях сохранения рисков распространения COVID-19 прием пациентов в санаторий осуществляется при наличии :

1. Документа, удостоверяющего личность ( Паспорт), полиса ОМС или ДМС.

2.Санаторно-курортной карты (с обязательным ФЛГ\либо R-заключением), результатами лабораторных, инструментальных заключений, консультативных исследований) срок действия 2 месяца.    

3. Соскоб на энтеробиоз ( для посещения бассейна) 

4. Для пациентов, претендующих на прохождение процедуры "Общая грязь", рекомендуем иметь УЗИ органов малого таза, давностью не более 1 года. 

Для ребенка:

- санаторно - курортная карта №076\у ( с 15-ти летнего возраста - с отметкой флюорографии) . Оформляется у врача педиатра. Срок действия - 2 месяца

 справка об эпид. окружении в течение предшествующих 7 дней, выданную лечебным учреждением по месту жительства, не позднее, чем за 3 дня до отъезда.

- справка о проф.прививках;

- соскоб на энтеробиоз;

- кал на яйца глистов;

- Доверенность от  родителей или иных законных представителей на право сопровождения и представления интересов ребенка (для сопровождающего, который в соответствии с действующим законодательством не является законным представителем ребенка).

Рекомендации по приему, размещению и пребыванию пациентов
и сопровождающих их лиц в санаторий «Зори Ставрополья
»  
в условиях сохранения рисков распространения новой коронавирусной инфекции COVID-19

 

1. Соблюдать гигиену рук. Использовать кожный антисептик для обработки рук, (диспенсеры с кожным антисептиком расположены рядом со стойками регистратуры, а также перед входом в столовую и других местах общего пользования).

2. Пациентами должны использоваться средства индивидуальной защиты (маски) в общественных местах, во время прохождения процедур, термометрии .

3.Измерение температуры тела пациенту (сопровождающему лицу) проводится при приеме в санаторий; ежедневно медицинским персоналом (лечащим врачом).

4.Пациенты (сопровождающие лица) обязаны незамедлительно сообщать медицинским работникам санатория о появлении у них любых признаков инфекционного заболевания или повышения температуры тела.

5.При посещении лечебно-диагностического отделения санатория пациенту назначается индивидуальное время для каждой медицинской процедуры, а также для посещения врача.

6. Лица старше 70 лет, (группа риска) имеющие сопутствующий отягощенный анамнез в отношении сердечно-сосудистой, бронхо-легочной патологии, сахарного диабета просьба воздержаться от поездки в санаторий.

ВНИМАНИЕ: в связи с изменениями нормативных документов Роспотребнадзора и Минздрава России, убедительно просим Вас уточнять информацию в службе бронирования

 

 

 


 

 


 

 

 




Отдел маркетинга

бронирование, договора, оформление бухгалтерских документов

357500, г. Пятигорск, ул. Дзержинского 57.
Добраться до здравницы можно поездом или электропоездом до г. Пятигорск через станцию Минеральные воды СКЖД.

Телефон службы размещения:
8( 8793) 39-19-21.

Справочная автовокзала:
8( 8793) 35-34-32

Наш Сайт использует cookie-файлы для того, чтобы отличить Вас от других пользователей нашего ресурса.
Ok